Партнерская программа закрылась!
MobLaVe - партнёрская программа, позволяющая эффективно монетизировать Wap-трафик. Сервис предоставляет возможность веб-мастерам заработать на мобильных подписках привлечённых пользователей. Все целевые сайты согласованы с сотовыми операторами.
Возможности для заработка
В MobLaVe доступны следующие виды подписок:
WAP подписки (абонент попадает на лэндинг страничку, где ему предлагается за определённую плату получить контент буквально в один клик). Работает для МТС, МЕГАФОН, БИЛАЙН и операторов АЗЕРБАЙДЖАНА;
Web подписки (оплата контента абонентом путём ввода номера телефона и ввода кода из полученного sms). Подписки работают для АЗЕРБАЙДЖАНА, МЕГАФОНА и БИЛАЙНА;
Подписки через APK (оформление подписки с помощью ранее скачанного и запущенного приложения на OS Android).
Размер партнёрского вознаграждения в программе составляет 80% от денежных средств, поступивших от биллинга. На проекте также присутствует биржа, где осуществляются покупки-продажи подписок.
Инструменты вебмастера
В партнёрской программе доступно множество качественных лэндингов различных тематик: адалт, видео онлайн, музыка, файлы, новости. Примеры некоторых лэндингов интернет-проекта MobLaVe:
Среди инструментов для удобной работы следует отметить наличие удобной статистики, backurl (для перенаправления неподходящего трафика), готовый скрипт для установки на сайт, парковка доменов, трекинг по подпискам, функция waponly и др.
Начало работы
После регистрации в системе, необходимо перейти в раздел промо, выбрать тематику лэндинга, настроить параметр «waponly», скопировать готовый JS- код, и установить его на своём ресурсе. Кроме скрипта, веб-мастеру также сгенерируется ссылки для редиректа.
Установленный на сайте Java script будет перенаправлять пользователей мобильных устройств (если подходит гео) на лэндинг страницу. Есть также возможность разместить скрипты сразу на нескольких веб-ресурсах.
Настроить трафикбек можно в разделе «ЗОНЫ». Стоит отметить, что для созданной каждой зоны можно указать индивидуальный URL адрес.
В случае возникновения трудностей, можно обратится в техподдержку. На проекте также есть возможность продать свой аккаунт, если партнёр не желает продолжать сотрудничество.
Правила участия
Требования MobLaVe.com к источникам трафика следующие: запрещена генерация трафика с помощью спама, а также не принимаются ломаные сайты и сайты с незаконным содержанием.
ПАРАМЕТРЫ MOBLAVE
Официальный сайт: | v2.moblave.com | |
Начало работы: | 2012 | |
Принимаемые страны: | Россия, Азербайджан, Украина | |
Обязательное наличие сайта: | нет | |
Оплата за: | подписки | |
Отчисления партнёрам: | 80% | |
Валюта расчёта: | рубли | |
Режим выплат: | автоматически 1 раз в неделю (по понедельникам) | |
Минимум к выплате: | 15 руб. | |
Выплаты через: | WebMoney | |
Реферальная программа: | 5% | |
Техническая поддержка: | icq: 446769993 skype: krotreal |
Обсудить на форуме