Присоединяйтесь к новому конкурсу от Leadgid, и получи шанс выиграть приз мечты - квартиру в Европе! Приключения только начинаются!
Описание целей и призовой фонд
Вступить в шальную погоню за огромными призами может каждый зарегистрированный в Leadgid участник, который в период проведения конкурса будет лить трафик на офферы спонсоров, зарабатывая при этом специальные баллы.
ТОР-15 финалистов конкурса ждут гарантированные призы в виде пакетов акций мировых IT компаний. Каждый гарантированно получит свой пакет!
Вместе с лучшими представителями финансового СРА рынка, вебмастера, занявшие с 1 по 30 место отправятся в Арабские Эмираты, где на грандиозной вечеринке собственно и будет разыгран главный приз конкурса - квартира в Европе.
Также, начиная с 1 декабря (и на протяжении всего периода конкурса) всем участникам станет доступна возможность обменять свои накопленные баллы на приз (а то и несколько), в крутом магазине бонусов LeadStore. Следует отметить, что «ассортимент» подарков действительно впечатляет своим разнообразием: от MACBOOK-a до электросамоката.
Сроки проведения
Конкурс «Золотой парашют» продлится с 1.11.2020 по 30.06.2021.
Рейтинг участников
На странице конкурса доступна турнирная таблица участников, в которой можно просмотреть всех участников, попавших в ТОП-15 и ТОП-30. Чем выше место в ТОПе, тем больше шансы на победу! Данные обновляются в режиме реального времени.
Мультипликатор баллов
Увеличить свои бонусы (и соответственно, шансы на победу) в конкурсе возможно увеличивая ежемесячные объёмы трафика (измеряется в кол-ве принятых конверсий) по офферам-спонсорам. В зависимости от их уровня, буст баллов составит:
увеличение в 3 раза (по офферам-спонсорам Diamond)
увеличение в 2 раза (по офферам-спонсорам Platinum)
увеличение в 1,5 раза (по офферам-спонсорам Gold)
Подробная информация, каталог спонсоров, правила участия, рейтинг участников и другие детали конкурса доступны на офф.странице мероприятия: goldenparachute.leadgid.ru
Желаем всем удачи!